
Дуршлаг Hendi квадратный 21,8х21,8 см h7 см нержавейка (535288) с быстрой доставкой по Украине
935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 535288
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 218 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | 2 |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴
