
Доска кухонная Hendi для хлеба 47,5х32,5 см h0,8 см дерево (505502) с быстрой доставкой по Украине
2 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 505502
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 475 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴
