
Сковорода-гриль Ringel IQ Be Chef 28х28 см h5,5 см алюминий с мраморным покрытием (8126-28-RG) с быстрой доставкой по Украине
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8126-28-RG
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
