
Форма для выпечки KingHoff "мафин" 24 штуки 35х27 см силикон (4188 KH) с быстрой доставкой по Украине
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4188 KH
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
