
Доска кухонная KingHoff для хлеба 37х23 см h3 см дерево (1217-KH) с быстрой доставкой по Украине
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1217-KH
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴
