
Дуршлаг Empire с плоским дном d20 см нержавейка (0085 EM) с быстрой доставкой по Украине
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0085 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
