
Форма для выпечки еклеров Silikomart + каттер+10подложек 8 штук 76мл 12,6х2,7 см h2,7 см силикон (CYLINDRE с быстрой доставкой по
613 ₴
- Нет в наличии
- Код: CYLINDRE 75
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 27 мм |
| Длина | 126 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴
