
Форма для выпечки Silikomart 6 штук 120мл 7,1х7,1 см h3,4 см силикон (CLOUDE 120) с быстрой доставкой по Украине
1 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLOUDE 120
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 34 мм |
| Длина | 71 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴
