
Форма для выпечки Silikomart + каттер 600мл 14,2х13,7 см h5 см силикон (AMORE/C) с быстрой доставкой по Украине
1 436 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMORE/C
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 142 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴
