
Форма кондитерская Lacor овальная перферированая 20х7 см h2 см нержавейка (68580 L) с быстрой доставкой по Украине
306 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68580 L
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 20 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | для выпечки |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
