
Доска кухонная FoREST Chef Line желтая 40х30 см h1 см пластик (480234) с быстрой доставкой по Украине
615 ₴
- В наличии
- Код: 413450
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴
