
Форма для шоколада Chocolate World "губы" 2і штука 15г 4,9х2,6 см h1,7 см поликарбонат (1296 CW) с быстрой доставкой по Украине
672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1296 CW
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 49 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴
