
Форма для выпечки Silikomart 6 штук 100мл 8,7х6,3 см h3,6 см силикон (ZEN100) с быстрой доставкой по Украине
409 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZEN100
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 36 мм |
| Длина | 87 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
