
Форма для выпечки Silikomart "мадлен" 15 штук 30мл 6,8х4,5 см h1,7 см силикон (SF032/C) с быстрой доставкой по Украине
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF032/C
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 17 мм |
| Длина | 68 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
