
Форма для выпечки Silikomart "прямоугольник" 12 штук 70мл 7,9х2,9 см h3 см силикон (SF026/C) с быстрой доставкой по Украине
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF026/C
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 79 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴
