
Форма для выпечки Silikomart + каттер 15 штук 30мл 5,5х3,8 см h2,7 см силикон (LIMONE&LIME 30) с быстрой доставкой по Украине
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: LIMONE&LIME 30
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 27 мм |
| Длина | 55 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴
