
Доска кухонная Hendi НАССР белая с ручкой 30х20 см h1 см пластик (826355) с быстрой доставкой по Украине
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826355
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
