
Доска кухонная Hendi НАССР желтая 1/2 32,5х26,5 см h1,2 см пластик (826157) с быстрой доставкой по Украине
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 826157
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 325 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
