
Емкость для запекания Thun Гуси квадратная 25х25 см h7 см фарфор (8134413 / W138) с быстрой доставкой по Украине
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 8134413 / W138
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴
