
Емкость для запекания Thun Гуси рифленная 27х11 см h6,5 см фарфор (8134413 / 1188) с быстрой доставкой по Украине
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8134413 / 1188
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴
