
Масленка Thun Bernadotte (Обводка золото) 21,5х14,5 см h9,5 см фарфор (311011M з) с быстрой доставкой по Украине
1 241 ₴
- В наличии
- Код: 311011M з
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴
