
Доска кухонная Kamille 25х15 см h0,8 см пластик (10057A K) с быстрой доставкой по Украине
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10057A K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
