
Сковорода-гриль Kamille двойная 32х24 см h7 см антипригарное покрытие (4260 K) с быстрой доставкой по Украине
974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260 K
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 34 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴
