
Форма для выпечки Ringel Strudel прямоугольная 26,2х23,6 см h4,4 см сталь углеродистая (10202 RG) с быстрой доставкой по Украине
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10202 RG
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 44 мм |
| Длина | 262 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
