Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 9 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Пластик |
| Общая длина | 47 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемные ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

