
Доска кухонная Дошка бамбукова дерево полоса 31х22 см h3 см бамбук (22*31 h3см) с быстрой доставкой по Украине
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22*31 h3см
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴
