
Тортница Wilmax на ножке 28х28 см h9 см фарфор (996132 WL) с быстрой доставкой по Украине
866 ₴
- Нет в наличии
- Код: 996132 WL
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴
