
Лопатка кондитерская Maestro Brown 6,7х4,8 см h29,6 см силикон (1153кор MR) с быстрой доставкой по Украине
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1153кор MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
