
Кисть кондитерская Maestro Grey 4,5х1,4 см h26,5 см силикон (1151сір MR) с быстрой доставкой по Украине
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1151сір MR
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
