
Лоток с крышкой Al-Plastic Econom квадратный 1,5л 18,2х18,2 см h7,3 см полипропилен (571818) с быстрой доставкой по Украине
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571818
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 182 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
