
Лоток с крышкой Al-Plastic Econom квадратный 0,9л 15,4х15,4 см h6,4 см полипропилен (571801) с быстрой доставкой по Украине
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571801
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 154 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
