
Тарелка десертная Luminarc Paquerette Melon квадратная 19х19 см стеклокерамика (5982G) с быстрой доставкой по Украине
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5982G
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 1.5 мм |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тарелка |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
