
Форма для выпечки Ringel Marzipan "мафин" 12 штук 42,3х29,3 см h4,1 см сталь углеродистая (10212 RG) с быстрой доставкой по
314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10212 RG
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 41 мм |
| Длина | 423 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
