
Блюдо сланцевое Hendi прямоугольное 1/4 26,5х16,2 см h5 см (424766) с быстрой доставкой по Украине
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 424766
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 265 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴
