
Подсвечник Pasabahce Alanya d6,2 см h5,5 см стекло (54119) с быстрой доставкой по Украине
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54119
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Диаметр подсвечника | 62 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 55 мм |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴
