
Доска кухонная FoREST Basic Line голубая 60х40 см h2 см пластик (434620) с быстрой доставкой по Украине
1 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 434620
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴
