
Ведро Empire для шампанского 3,3л 27х20 см h19,5 см пластик (1694 EM) с быстрой доставкой по Украине
409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1694 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.3 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
