
Форма для выпечки Wilmax Andy с ручкой 2560мл 34х21,5 см h7 см керамика (997020 WL) с быстрой доставкой по Украине
577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 997020 WL
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 340 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Общий объем формы | 2560 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴
