
Контейнер для хранения Al-Plastic Keeper Box 950мл 14,6х14,6 см h8,3 см полипропилен (571634) с быстрой доставкой по Украине
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 571634
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 146 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 950 |
| Тип | Лоток |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴
