
Измельчитель GoodFood для льда 44х22 см h33 см (SLASH ICE100) с быстрой доставкой по Украине
1 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLASH ICE100
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴
