
Поднос Empire овальный антислип 80х66 см h3 см (1357 EM) с быстрой доставкой по Украине
795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1357 EM
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴
