
Форма для выпечки Silikomart с подставкой 115мл 6х5,5 см h7,6 см силикон (Pera&Fico 115) с быстрой доставкой по Украине
1 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pera&Fico 115
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 76 мм |
| Длина | 60 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴
