
Доска кухонная Hendi НАССР гибкая разноцветная 45,5х30,5 см h0,2 см пластик (826324) с быстрой доставкой по Украине
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 826324
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 455 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
