
Форма для выпечки Pyrex Magic прямоугольная 35х26 см сталь с антипригарным покрытием (MG35RR6) с быстрой доставкой по Украине
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG35RR6
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Толщина материала | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
