
Форма для выпечки еклеров Silikomart + каттер+10подложек 13х2,5 см h2,5 см силикон (FASHION ECLAIR 80) с быстрой доставкой по
726 ₴
- Нет в наличии
- Код: FASHION ECLAIR 80
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴
