Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patisse |
| Страна производитель | Голландия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

