
Доска кухонная CMP White белая 20х20 см h2 см пластик (20202White)
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20202White
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMP Products |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
