
Форма для выпечки Limited Edition Simfonia прямоугольная 31,5х19,6 см h6,3 см керамика (HJ1401) с быстрой доставкой по Украине
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HJ1401
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 63 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
