Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Овощерезка |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 14 475 ₴

