
Блюдо прямоугольное Hendi прямоугольное 1 штука 12х19 см h0,5 см фарфор (784112) с быстрой доставкой по Украине
683 ₴
- Нет в наличии
- Код: 784112
+380 (68) 966-03-89
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | для выпечки, для запекания |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴
